Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
12 Jun 2015, 15:10Политика

Расстрелы на улицах городов Украины всё чаще

Украинцы дичают на глазах: бытовые ссоры всё чаще заканчиваются расстрелами
[/b]
[b].
Украинцы дичают на глазах: бытовые ссоры всё чаще заканчиваются расстрелами
В Черкассах на одной из автобусных остановок мужчина дважды выстрелил из револьвера в незнакомую ему 51-летнюю женщину, с которой у него возник конфликт.
Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Черкасской области.
О данном случае в Сосновский райотдел милиции сообщили очевидцы происшествия. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа райотдела. Вместе с правоохранителями прибыла и карета скорой медицинской помощи. При осмотре женщины медики установили, что она получила телесные повреждения в виде огнестрельного ранения грудной клетки и живота.

В разговоре с очевидцами и свидетелями происшествия правоохранители выяснили, что между потерпевшей и неизвестным мужчиной возникла словесная перепалка, в ходе которой злоумышленник достал из кармана револьвер и дважды выстрелил в женщину после чего побежал в сторону лесополосы, расположенной рядом.

Тело злоумышленника без внешних признаков насильственной смерти нашли в нескольких сотнях метров от места происшествия. Мужчина совершил самоубийство с помощью того же оружия, из которого стрелял в женщину. Револьвер и патроны к нему правоохранители нашли около его тела.