Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
27 Jun 2015, 15:49Политика

На крышах домов в Ереване могут появиться снайперы - ВИДЕО

Протесты в Ереване - это не цветная революция, сказал в прямом эфире Правда.ру Владимир Рогов , эксперт по цветным революциям, лидер движения "Славянская Гвардия".
[/justify][justify].
Протесты в Ереване - это не цветная революция, сказал в прямом эфире Правда.ру Владимир Рогов , эксперт по цветным революциям,лидер движения "Славянская Гвардия". Однако определенные силы могут воспользоваться ситуацией, спровоцировать прямые столкновения между правительством и демонстрантами и организовать майдан с целью нелегитимного свержения правительства.
На крышах домов могут появиться снайперы - предупредил Владимир Рогов. Эксперт не считает, что в Армении у США такие же сильные позиции, как на Украине, прежде всего потому, что армянский народ консолидирован и придерживается твердого курса на сотрудничество с Россией.


Но президент Серж Саргсян,как и Янукович,пытается усидеть на двух стульях - еще два года назад, он горел желанием вступит в ЕС, заметил эксперт. Саргсян принял в феврале в своей стране Викторию Нуланд, которая, по предупреждению американского эксперта Пола Крейга Робертса, приезжала в Армению с целью организации "цветной революции".И на следующий день после ее отъезда Армения продала американской компании свой самый привлекательный актив - комплекс Воротанских ГЭС.


Армения находится в зоне риска, но она окружена со всех сторон внешними врагами, поэтому надеяться ей приходится только на Россию. Это исторический союзник Армении. Проблему Владимир Рогов видит в руководстве энергетическим сектором страны и находит справедливыми требования протестующих о неправомерном повышении цен на электроэнергию. Надо в этом разобраться и сделать выводы, заметил эксперт.
Ереван‬ ‪Erevan‬ ‪Армения‬ ‪Armenia‬ electricyerevan снайперы майдана ереванские снайперы твиттер радио свобода цру
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
Владимир Рогов: Ярлык «майдана» - это удар по Армении! ВИДЕО
Саргсян: армяне не выступают против России