Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
13 Sep 2015, 19:01Политика

Владимир Рогов: Битва за Москву началась в... Костроме - ВИДЕО

Владимир Рогов: Битва за Москву началась в... Костроме - ВИДЕО
Для Запада ставка очень высока - проиграв в Костроме, Запад проиграет и в других регионах.

13 сентября в России проходит Единый день голосования. Кострома - регион, в котором в выборах принимают участие представители Демкоалиции Алексея Навального и Михаила Касьянова - партии ПАРНАС.

11 сентября на въезде в Кострому была задержана автомашина «Фольксваген Пассат», принадлежащая Станиславу Рябову, политтехнологу Михаила Ходорковского - координатору организации «Открытая Россия». У него правоохранители изъяли около 2 миллионов рублей, предназначенные «для выплаты активистам радикальных молодежных групп, планирующих противоправные акции в период проведения выборов губернатора и депутатов областной думы».

Ранее политологи и даже сами оппозиционеры обсуждали, что создавший свою "Открытую Россию" Ходорковский стал "хабом" для передачи российским "несогласным" западных средств - не зря же Ходорковский уже попадался на финансировании оппозиционных проектов, телеканалов и персоналий.

Добавим, что в интервью BBC Михаил Ходорковский уже заявлял, что ждёт крови и начала гражданской войны в России, так как демократическими методами российскую власть якобы "уже не сменить". Также на сайте "Открытой России" оправдывались массовые убийства в одесском Доме профсоюзов.

Владимир Рогов пожелал костромичам поступить с западными провокаторами так же, как поступил с поляками их великий предок - Иван Сусанин.