Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
30 Sep 2015, 18:13Политика

ВНИМАНИЕ: США готовятся обвинить Россию в авиаударах по мирному населению Сирии - ФОТО

ВНИМАНИЕ:  США готовятся обвинить Россию в авиаударах по мирному населению Сирии - ФОТО
ВНИМАНИЕ: началась активная фаза информационной войны — США готовятся обвинить Россию в авиаударах по мирному населению Сирии

Как сообщала «Русская Весна», сегодня американские СМИ заявили, что Россия уже начала наносить первые авиаудары в Сирии.

В Минобороны РФ подтвердили нанесение точечных авиаударов по позициям террористов, запрещенной организации ИГИЛ.

В социальных сетях активно распространяются сообщения и видеозаписи, утверждающие, что в результате авиаударов ВВС России в районе Хомса погибло множество мирных жителей, в том числе дети.

Видеозаписи и фотографии с убитыми сирийскими гражданами появились сразу же после официального заявления Совета Федерации РФ об одобрении применения Вооруженных Сил России за границей.

Специалисты по сетевому мониторингу сразу обратили внимание на то, что youtube канал, на котором размещены резонансные видео с погибшими взрослыми и детьми, был зарегистрирован только вчера и якобы сегодняшнее видео с убитыми было опубликовано на канале также ВЧЕРА (смотрите скрин) и ссылку: https://www.youtube.com/user/talbisah/videos

Пропагандистские Твиттеры на Западе и в России начали массовые репосты видео и фотографий с убитыми людьми и обвинениями в адрес России.

Среди российских информационных агентств в дело включаются СМИ, которые ранее не раз обвинялись в получении американских денег на антироссийскую пропаганду.

Американская пропагандистская машина запущена. Сегодняшний день можно считать началом горячей фазы информационной войны против России, в ходе которой РФ еще не раз обвинения в нанесении авиаударов по мирным жителям Сирии.

Во время сербской антитеррористической операции западные СМИ регулярно выдавали кадры с убитыми боевиками-исламистами ОАК за «замученных мирных албанцев».

Также крупнейшие СМИ США и Европы передавали на весь мир кадры с «русскими танками, которые едут захваченному Тбилиси», на которых сидели солдаты-негры.

Огромное количество обвинений в адрес России из-за «обнаружения» войск РФ на Донбассе трудно и пересчитать, ни одного существенного доказательства предоставлено так и не было.
ВНИМАНИЕ:  США готовятся обвинить Россию в авиаударах по мирному населению Сирии - ФОТО