Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
26 Oct 2015, 02:35Политика

Ужасы Мордора и свободный выбор свободных людей Свободной Страны

Ужасы Мордора и свободный выбор свободных людей Свободной Страны
Высота 10 800 метров. Московское время 11:52. Облетаем с коллегами Едынокрайыну (подальше от "Буков") по пути в Европу, где ждёт много рабочих встреч с друзьями и соратниками из двух десятков европейских государств - депутатами Европарламента и местных парламентов, научным сообществом и представителями гражданского общества. Новороссия всё увереннее выходит на международный уровень - написал на своей странице в facebook лидер Славянской Гвардии, председатель Комитета Государственного строительства Новороссии Владимир Рогов с борта рейса Москва-Белград.

С сегодняшнего дня по инициативе самопровозглашённых властей постукраинского пространства прекратилось воздушное сообщение между Россией и временно оккупированной территорией бывшей Украины.

Чистые убытки Свободного Европейского Государства около 3 млрд. грн., а 3/4 пассажиров авиарейсов между Едынокрайыной и Мордором имеют гражданство Украины. Цэ ПЭРЭМОГА, пановэ! Свободным людям самолёты не нужны! Скоро на волах у Эуропу поскачут! Скачем дальше!

P.S. Никак не могу привыкнуть выходить в Интернет по талонам и есть блины с лопаты...
P.P.S. А свободные люди Свободной Страны победившей "Революции Гидности" (достоинства) достойно выбирают за гречку новых слуг народа!
Ужасы Мордора и свободный выбор свободных людей Свободной Страны