Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
29 Oct 2015, 03:09Политика

Ждём, когда Путин освободит нас от детей полицаев

Ждём, когда Путин освободит нас от детей полицаев
Ждём, когда Путин освободит нас от детей полицаев — плачут киевские старушки, пережившие войну

Беспартийные православные коммунистки — такими словами охарактеризовали сегодня журналисты двух сестер, возлагавших цветы к Вечному огню в киевском парке Вечной Славы в День освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Стоит отметит, что Галину Снигирь и Марию Рибчинчук знают многие киевляне, поскольку они каждый год на День Победы приходят к Вечному огню с портретом маршала Жукова. Причем они всегда игнорируют официальные возложения от власти, а стараются присоединиться к представителям левых сил — ПСПУ или КПУ.

«Мы все время воюем, — рассказали сестры журналистам. — И сегодня продолжаем воевать, потому что дети полицаев пошли в депутаты. Это у них по крови передается. И такие они довольные этой властью. А мы ждем Путина Владимира, что он нам поможет».

Также они сказали, что не ходили на эти выборы, поскольку не получили благословения в Киево-Печерской лавре, но подчеркнули, что своим флагом считают красный с серпом и молотом и другого не признают.

«Где нам взять такой флаг?», — поинтересовались сестры.

В свою очередь присутствующий на возложении депута ВР прошлых созывов Юрий Соломатин сообщил, что хорошо знает этих старушек и пообещал лично привезти им домой Знамя Победы.