Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
21 Jan 2018, 16:07Политика

Иностранцы: «Не верится, но Путин действительно заявил, что президентами США...

Иностранцы: «Не верится, но Путин действительно заявил, что президентами США...

«Я француз, но при этом нахожу президента Путина гораздо более правдивым политиком, чем многих других мировых лидеров сегодня. Например, если вы спросите меня, что делал Макрон в это воскресенье, я скажу, что не знаю. Но при этом оговорюсь, что он точно не отвечал на вопросы общества и журналистов, как делает это Путин, чуть ли не каждый день».
Kevin Thomas

«Должен сказать, у Путина — благородный характер. Даже после того, как с Россией так плохо обращались американцы и стоящее за ними "Глубинное государство", он все еще предлагает им мир и сотрудничество. Конечно, в мире политики нет абсолютно "хороших" людей, но Путин как мне кажется, наиболее близок к этому. Поэтому я поддерживаю Россию, и вероятно также поддерживаю ее потому, что именно данная страна сейчас является последней надеждой на мир во всем мире. Путин наверняка понимает это. Только у Москвы есть ядерный арсенал, чтобы защитить невинных людей, от той темной империи, которая сейчас сеет хаос по всей планете».
Remembering 1992

«После того, как мир вслепую следовал в русле политики США в течении нескольких десятилетий, он банально зашел в тупик. Может быть следование за доказавшей свою эффективность российской внешней политикой приведет к чему — то лучшему? Но нет, они этого не сделают, особенно ЕС и США! Я вообще не понимаю их русофобии!!»
arshad3344

«Причина почему русские одобряют своего президента в том, что он прозрачен и в своей политике говорит правду. Кто еще также честно заявил бы, что в США к каждому новому президенту приходят люди в "в черных костюмах" и он тут же меняет взгляды на те которые нужны им?»
Naseem Khan

«Владимир Путин прав. Но на самом деле, все это начинается еще до того, как кандидат в президенты становится президентом. Для начала, никто не может добраться до Овального кабинета, если в процессе не был одобрен банкирами. Коми например (действующий директор ФБР в то время), был тем, кто спустил на тормозах информацию о почтовом расследовании Клинтон, а позже был Трампом уволен (как раз за это). Почему Коми так поступил? Потому, что он происходит из совета директоров HSBC Holdings и ему так приказали. Одна из очевидных причин — сохранить "угрозу в лице России". Подобная внешняя угроза всегда делает работу «элиты» проще. Когда есть враг, людьми управлять куда сподручнее...»
59vlada

«Он прав. Посмотрите, что произошло с Обамой и его планами мирного урегулирования в то время! Когда он пришел к власти, они превратились в войну. А нынешний американский президент, похоже и вовсе не осознает ту ситуацию, в которой продолжает следовать навязанным ему рамках и старым стереотипам».
ImageSounds

«Превосходный анализ В. Путин. Впрочем, как и всегда».
White Baron

«Все так. Это больше не наша страна, и демократия в США все больше чувствуется как простая иллюзия».
SpookMrsSpooky

«Путин — это Человек. Много нашего уважения из Америки».
Anthony Hernandez

«Вот почему они ненавидят его, он слишком умен для их "топорного" манипулирования».
bulbadox

«Это так странно! Я из Швеции, и когда в моей стране шведские политики высказываются, мы тут же понимаем, что они не просто не говорят правду, но и постоянно о чем — то умалчивают. Однако, когда я слушаю Путина, его посыл мне кажется очень твердым и полным смысла! Мне на самом деле жаль, что у нас никогда не было премьер-министра похожего на него».
Bernt Granbacke

«Путин просто не мог сказать все это еще лучше. Представляю, как в США и Европе бурлят пены бессильной ненависти. =)»
Dark Entertainment

«"Сначала ваши руководители изобретают страх, а потом создают политику на его основе", — ну почему канадский или американский политический истеблишмент не рождает таких же людей, осведомленности и чести? Просто блестящие слова! Мои аплодисменты!»
William Osdborne

«Я чувствую себя таким бессильным прямо сейчас... Я правда хочу сообщить целому миру о том, что Путин — это лидер, в котором нуждаемся мы все, но у меня нет для этого достаточных полномочий... :(»
mrlevite1237

«"Бюрократия?", "Мужчины в темных костюмах?". Это все метафоры, но мы можем их понять. Фактически, это очень вежливый способ сказать, что в США нет и не было никакой демократии! Ими управляет тайная группа плутократов, Глубинное государство и сгусток их интриг! Мои поздравления и почтения Путину за его впечатляющую норму такта, сдержанности и достоинства. Бывшие Советы никогда не были в такой степени дипломатичны, и потому люди в США их не слышали. Путин — государственный деятель иного уровня и мирового класса, независимо от того, кто и что об этом думает. Он один перевернул на западе все представления о современной России и о самих русских».
JRGJRG

«Как южноафриканец, на своем месте я делаю все, чтобы изменить ситуацию при которой наш народ постоянно находится в зависимости от губительного американского влияния. И потому, имея возможность сравнивать, я считаю, что Путин — это самый умный и логически звучащий президент в современном мире. На мой взгляд, все, что он говорит, он действительно чувствует. А его доказательства — это как правило реальные и сложносоставные факты».
Life's a beach with ringo star

«Будучи французом я молюсь, чтобы франко-русские отношения снова возвратились к тому, чем они были ранее. Я действительно люблю Россию, и люблю Путина. Его сердце большое. Вива Владимир, Ле Гранд!»
Renaissance

«Скажите, вы видели Путина в глубоком гневе, когда некоторое время назад ему читал лекции на публике Эмануэль Макрон? Нет, не видели. А должен ли был злиться этот президент, когда какой — то мальчик из подчиненной США колонии, учил его (настоящего гроссмейстера геополитики, и лидера самой огромной страны) как ему нужно пересматривать свои позиции? Думаю должен. Но в том то и дело, что его обучение в КГБ учило его держать себя в собранном и спокойном состоянии постоянно. И по возможности, не хватать дешевых марионеток Америки за шею посреди публики. Здесь в Новой Зеландии наши СМИ полностью принадлежат США. И наша страна постоянно получает питаемую Западом анти-российскую пропаганду. Но к счастью, мы не так глупы как например оказавшиеся в подобном же положении жители Австралии, и у нас есть большое гражданское сопротивление против текущего проамериканского режима и ангажированности СМИ. Так, что продолжайте идти вперед, Владимир Владимирович. Даже Новая Зеландия рассчитывает на Вас!»
ashton davies

«Нонсенс, но факт. Я доверяю президенту России больше, чем другим так называемым лидерам, здесь, на Западе. Куда катится этот мир?..»
TheMobileMan

* * *