Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
25 Jan 2018, 19:56Политика

Владимир Путин — лидер, который делает Россию сильнее

Владимир Путин — лидер, который делает Россию сильнее

Участники экономического форума в швейцарском Давосе считают, что Россия усилит своё влияние на международной арене в случае избрания Владимира Путина президентом России в марте этого года.

Согласно опросу, данной точки зрения придерживаются 68% респондентов-участников форума. Ещё 25% считают, что влияние России на международной арене в случае избрания Путина не изменится.

Также сегодня выступил с любопытным заявлением глава Центрального разведывательного управления США Майкл Помпео. По словам Помпео, Владимир Путин намерен вернуть былое величие России, а Вашингтон намерен противостоять этому всеми возможными способами.

Иными словами, представители Европы и США признают, что президент России усиливает позиции нашей страны, возвращает ей былое величие. Но! Разумеется, на Западе поддерживают других кандидатов, подчас напрямую вмешиваясь в российские выборы.

Как известно, громче всего кричат «держи вора» сами воры. Западные страны продолжают раздувать мнимую тему о вмешательстве России в выборы по всему миру, а сами тем временем намерены запустить свои грязные щупальца внутрь нашей с вами страны.

Глава ВТБ Андрей Костин, выступая на форуме в Давосе, прямо заявил о том, что западные санкции направлены на смену власти в России, вплоть до президента. «Это действительно крайне полномасштабная атака на Россию, на российское общество, с большим давлением на экономику. Это очень большая экономическая война», — заявил Костин.

Резюмируя всё вышесказанное: в мире идёт война, наш военачальник выигрывает — это признают все. Именно поэтому его хотят заменить любой ценой. Надеюсь, россияне не поведутся на иностранные провокации и примут верное решение, когда это потребуется.

Илья Новицкий