Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
15 Jul 2018, 09:58Политика

Владимир Рогов: ЗаНоЗа. Запрещенные новости Запорожья

Владимир Рогов: ЗаНоЗа. Запрещенные новости Запорожья

Наша программа сегодня побывала в гостях у «вежливого запорожца» Владимира Рогова, с которым мы поговорили о запрещенных новостях Запорожья.

Владимир Рогов, общественник, аналитик:

— Хочу поделиться с моими земляками, прежде всего, запорожцами небольшими радостями и событиями. Дело в том, что за четыре месяца примерно, начиная с марта, мы сделали в деле подготовки освобождения нашей малой родины куда больше чем, наверно, за полтора года до этого, — это хорошо известно и нашим врагам. Именно поэтому сейчас идет истерика по поводу конца июля — начала августа. Но хочу огорчить наших земляков: к сожалению, в конце июля-начале августа никаких там кардинальных событий не произойдет, но неотвратимость освобождения нашей малой родины и главное наказание тех негодяев, которые олицетворяют, так называемые «киевские власти», естественно, становится неизбежно. Это понимание приходит уже даже самым упоротым и прыгающим. Борьба продолжается.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Владимир Рогов, общественник, аналитик, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

http://www.russiapost.su/archives/149653


* * *


* * *