Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
05 Nov 2007, 18:07Политика

Трёх "регионалов" в Мелитополе лишили депутатских полномочий

В Мелитополе Запорожской области на конференции местной организации Партии регионов принято решение о лишении депутатских полномочий 3 депутатов горсовета – членов Партии регионов.
Информацию об этом официально подтвердил Ярослав Пыжинский - руководитель фракции ПР в Мелитопольском горсовете, сообщает censor.net.ua со ссылкой на УНИАН.
“Действительно, на состоявшейся на днях конференции партии было принято решение о лишении депутатских полномочий 3 человек - Вячеслава Еременко, Натальи Василенко и Виктора Пшеничного, прошедших в Мелитопольский горсовет по списку Партии регионов”, - сообщил Пыжинский.
По его словам, причиной отзыва депутатов-регионалов стала “плохая работа”.
“В Запорожской области за каждым из депутатов от ПР “закреплена” определенная территория - участок, на котором он должен работать: встречаться с избирателями, представлять в комиссиях вопросы людей данной территории и т.д. Эти люди данную работу на должном уровне не выполняли в связи с чем конференцией и было принято решение об исключении их из состава депутатов горсовета от ПР”, - пояснил Пыжинский.