Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
10 Jan 2007, 11:18Политика

Запорожский бордель при администрации президента

путанаВ самом центре Киева напротив администрации Президента Украины 30-летняя жительница Запорожья организовала … публичный дом.
За час приятного общения с путанами клиенты платили 80 долларов. Ещё двадцатку оплачивали за аренду помещения. Половину «гонорара» девушки отдавали своднице, остальные оставляли себе.
Трёхкомнатная квартира в доме по адресу Лютеранская 19-а стала излюбленным местом для ценителей продажной любви. Часто захаживали в гости представители бизнеса и чиновники разного уровня. «Слуги народа» часто нуждались в качественном расслаблении, ведь жизнь чиновника на Украине полна стрессов – то подготовка Универсала, то формирование коалиции, то евроинтеграция. 6 молодых девушек из разных областей Украины предоставляли самый широкий спектр услуг, включая всевозможные варианты «интеграции».
В то время, когда работники киевского УБОПа нежданно нагрянули в гости, трое из шести проституток обслуживали клиентов, а трое других вместе со сводницей сидели на кухне, претворяя в жизнь выражение «кто не работает – тот ест!».
Девушек, бандершу и клиентов доставили в Печёрский райотдел Киева, где они поведали следователям об успехах в своей трудовой деятельности на ниве секса. Судьбе нашей землячки не позавидуешь – в отношение её рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Собственная информация