Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
29 Jul 2009, 10:36Происшествия

На Космосе подрезали таксиста

В ночь возле подъезда жилого дома на улице Олимпийской двое неизвестных напали на запорожского таксиста и нанесли ему ряд ударов колющережущим оружием в область шеи, пишет КП.
Пятидесятидвухлетний мужчина был в срочном порядке доставлен в пятую городскую больницу. Он потерял много крови и на данный момент находится в тяжелом состоянии.
Медики прилагают все усилия, чтобы спасти жизнь пострадавшему, но их прогнозы пока что неутешительны. Таксист до сих пор не пришел в сознание. Мужчина находится в реанимационном отделении, где он подключен к аппарату искусственного дыхания.
По словам начальника отделения медицинских катастроф пятой горбольницы Юрия Бабенко, пострадавший получил пять ножевых ранений в область шеи и шейный отдел позвоночника.
Так как на улице было темно, определить возраст и внешние данные нападавших пока невозможно. По словам некоторых очевидцев, преступники могли быть подростками, другие же утверждают, что они были совершеннолетними. Что послужило причиной преступления, пока неизвестно. Ведется следствие.