Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
31 Jul 2009, 12:18Происшествия

Задержан и второй «газовый» хулиган

Мелитопольская милиция поставила точку в очередном резонансном деле, на пятые сутки после «газовой атаки» задержав и второго подозреваемого (так и тянет сказать - преступника), пишет Индустриалка.
- Взяли его в городе, по месту жительства, – сообщил и.о. начальника сектора уголовного розыска Мелитопольского горотдела милиции Евгений Гончаренко. – Оказалось, что биография 32-летнего мелитопольца уже запятнана – лет 7-8 назад он был судим за квартирную кражу. На этот раз тоже попал в поле зрения правоохранителей, однако на предложение прийти в горотдел милиции не откликнулся. Пришлось «брать»!
Кстати, во время санкционированного обыска в квартире данного товарища сотрудники милиции обнаружили 127 таблеток трамадола, 100 патронов к мелкокалиберной винтовке и 5 патронов к пистолету Макарова, 3 пистолета и три рамки (составные части) пистолетов, 2 двустволки и пневматическую винтовку («воздушку»)… Пока с этим всем добром разбирается экспертиза, определяя боеспособность и прошлое оружия. Одно известно точно – разрешений на его хранение хозяин не предъявил.
Решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения в виде содержания под стражей.