Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
24 Aug 2009, 16:35Происшествия

Иосифа Кобзона экстренно доставили в онкоцентр!

В клинику Иосифа Давыдовича привезла его любящая супруга Нелли Михайловна.

Знаменитому певцу Иосифу Кобзону снова потребовалась помощь врачей. В ночь с воскресенья на понедельник 71-летнего мэтра эстрады привезли в онкоцентр на Каширке.
В клинику Иосифа Давыдовича около полуночи привезла его любящая супруга Нелли Михайловна. В больнице артиста уже ждали. Возле лифта Кобзона встретил лечащий врач, который сразу проводил именитого пациента на 18 этаж клиники, где для Иосифа Давыдовича уже была подготовлена палата-люкс.
Несмотря на поздний час, Кобзону сразу же провели необходимые процедуры. Как сообщили L!FE.ru в медицинских кругах, у Иосифа Давыдовича разошлись послеоперационные швы.
Звезду российской эстрады лечат ведущие доктора клиники, которые делают все возможное, чтобы легендарный певец поправился. По словам врачей, несмотря на плохое самочувствие, артист держится молодцом. Рядом с Иосифом Давыдовичем постоянно находится его супруга - Нелли Михайловна.
О пребывании в клинике Иосиф Давыдович старается не распространяться.
На звонки его мобильного телефона отвечает помощница. На вопросы о самочувствии Кобзона она отвечает, что с легендарным артистом все в порядке. При этом информацию о госпитализации певца в клинику не опровергает.
Операция
Напомним, совсем недавно, в конце июля певец перенес очередную операцию по удалению опухоли. Хирургическое вмешательство прошло успешно, через несколько дней Кобзона выписали домой.
Что стало причиной возникших осложнений врачи сказать затрудняются. Специалисты не исключают, что это могло возникнуть из-за ослабленного иммунитета.