Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
03 Sep 2009, 20:50Происшествия

У Аллы Пугачёвой похитили внука! ФОТО

В семье Аллы Пугачёвой случилось несчастье. Бывший гражданский муж Кристины Орбакайте Руслан Байсаров увез их общего  сына, 11-летнего Дэни, на каникулы и к 1 сентября ребенка не вернул. Мальчик уже пропустил три учебных дня.Руслан всегда тепло относился к Кристине и ее семье после разрыва, а с Аллой Борисовной никогда не ссорился. Теще он несколько лет назад подарил квартиру в Филипповском переулке, помогал Кристине в воспитании сына и мог видеть его, когда захочет.
22 июля этого года Кристина Орбакайте спокойно отпустила сына с отцом отдохнуть. Руслан сказал, что они едут во Францию, но, как выяснилось позже, ребенок находится в Чечне. Говорят, отец ребенка хочет один воспитывать сына и настаивает, чтобы Дэни жил с ним.Кристина Орбакайте не знает, где именно находится Дэни и не может ему позвонить.
- Чеченский зять Пугачевой инициировал несколько исков в Грозненском районном суде, где в отсутствие Орбакайте вынесли определения, о которых мать не уведомили, - сообщил источник на условиях анонимности. - По этой причине мать не могла принимать участия в судебных заседаниях, выразить свою позицию. Она узнала о них постфактум через неделю. Во вторник, 1 сентября, Пугачева и Орбакайте написали заявление в суд. Пугачева настояла, чтобы судебный процесс был закрытым.