Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
12 Dec 2009, 21:50Происшествия

Как Шуфрич избил Луценко - подробности

Начальник Департамента связей с общественностью МВД Инна Кисиль заявила, что народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич ударил в лицо Министра внутренних дел Юрия Луценко.

Об этом заявила начальник Департамента связей с общественностью МВД Инна Кисиль.
Как сообщает пресс-служба «Народной самообороны», И.Кисиль отметила, что когда Ю.Луценко выходил из студии во время перерыва, к нему со спины подскочил Н.Шуфрич и ударил кулаком в лицо. «Шуфрич начал провоцировать Юрия Витальевича и кричать “Юра, давай!”, чтобы продолжить потасовку», — сказала она.
По её словам, Министр ответил «регионалу»: «Когда снимешь депутатскую неприкосновенность, тогда поговорим, как мужики. А сейчас об тебя марать руки не собираюсь».
При этом сам Н.Шуфрич отрицает какую-либо драку с Ю.Луценко. По его словам, разговор с Министром был, но без рукоприкладства.
Перед тем в эфире Ю.Луценко заявил: «Нестор Иванович, будьте осторожны, так как потом все обвинения падают на детей». Он добавил: «Чтобы после выпускного бала чей-то сын не попадал с алкогольным отравлением в больницу. А вместо того чтобы читать какие-то бумажки, лучше прочитайте, как вы побили свою жену, с переломом челюсти в Закарпатье».