Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
21 Jul 2011, 15:32Происшествия

Очередной ребёнок выпрыгнул из окна на Запорожье!

ЧП произошло вчера, 20 июля, примерно в полдесятого вечера в Приморске (Запорожская область). Двухлетняя малышка и ее 21-летний брат находились дома и смотрели телевизор. Их мама в это время была на работе.

Малышка захотела пить и попросила брата принести ей молока. Пока брат на кухне грел молоко, сестричка через диван забралась на подоконник. К сожалению, открытое окно было «закрыто» москитной сеткой, которая создавала иллюзию безопасности. Девочка оперлась на эту сетку, которая, естественно, не выдержала напора и не удержала ребенка. Малышка выпала из окна квартиры, расположенной на третьем этаже, и получила многочисленные ссадины и травмы.
- Пострадавшую доставили в реанимационное отделение Приморской райбольницы, где за ее жизнь борются врачи, - рассказал источник в правоохранительных органах.Напомним, это, к сожалению, уже не первое падение маленьких деток из окон и балконов. 18 июля годовалый ребенок выпал с 8 этажа запорожской многоэтажки и позже умер в больнице.В Васильевском районе Запорожской области, в г. Днепрорудном, по ул. Шахтерской, 12 выпал из окна 5-го этажа 2-летний ребенок.5 июня около 11 утра в Бердянске (Запорожская обл.) скорая помощь выезжала на улицу Шевченко, где с балкона 5-го этажа выпала 4-летняя девочка.Утром 27 мая в доме по ул. Счастливой в Ленинском районе Запорожья по недосмотру родителей из окна 4 этажа выпала 4-летняя девочка. Ребенок чудом остался жив. В тот же день вечером в Хортицком районе Запорожья из окна 4-го этажа одной из многоэтажек по ул. Заднепровской выпал 5-летний мальчик. Ребёнок умер по дороге в больницу. 4 июня в многоэтажке по ул. Февральской в Мелитополе (Запорожская обл.) из окна 3-го этажа выпал 2-летний малыш, который, к счастью, остался жив.