Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
15 Aug 2011, 07:40Происшествия

Пеклушенко-сын: избиение девушки выдумали, чтобы навредить отцу на выборах!

Егор Пеклушенко, сын народного депутата от Партии регионов Александра Пеклушенко в эксклюзивном комментарии «Обозревателю» заявил, что вся история с якобы избиением им девушки в одном из запорожских кафе выдумана для того, чтобы навредить его отцу. Александр Пеклушенко на парламентских выборах планирует баллотироваться по мажоритарному округу в Запорожье.
«В «Золотом Роджере» (кафе, где якобы Егор Пеклушенко избил девушку. – Ред.) я уже года три не был. Да и вообще по подобным заведениям я практически не хожу. Я занимаюсь спортом и поэтому придерживаюсь режима. А всю эту историю, очевидно, выдумали для того, чтобы навредить моему отцу. Сам я занимаюсь малым бизнесом и каких-то бизнес-врагов, заинтересованных в том, чтобы навредить мне, думаю, не имею», - заявил Егор Пеклушенко.
«Я по образованию юрист и служил в органах МВД. Но с такой историей сталкиваюсь впервые», - подчеркнул Пеклушенко-младший.
По его словам, он живет с девушкой, с которой в будущем планирует узаконить отношения.
Его отец Александр Пеклушенко в комментарии «Обозревателю» подтвердил, что он планирует баллотироваться по одному из мажоритарных округов Запорожья. Депутат уверен, что именно поэтому против его семьи в СМИ развернулась "грязная кампани".
«Эту кампанию развернул какой-то негодяй. Я вам могу поклясться памятью матери, что мой сын ничего подобного не делал. Это все ложь и выдумки», - заявил Александр Пеклушенко.

Напомним, сегодня в СМИ появилась информация о том, что на днях в кафе
"Веселый Роджер" по дороге в туалет девушка встретила молодого человека,
предположительно, сына Александра Пеклушенко, который жестоко её избил.НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
Регионал Пеклушенко утверждает, что его сын никого не билЗапорожцы о скандале с избитой в кафе девушкой: 'Мы об этом не слышали, и нас это никак не затрагивает' -ФОТОопросЕгор Пеклушенко: Я вообще не посещаю увеселительные заведения Запорожья!В Запорожье человек, похожий на сына депутата от Партии Регионов, жестоко избил девушку в кафе!