Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
03 Jul 2011, 00:00Спорт

Владимир Кличко подготовил для Хэя 12 раундов с нокаутом

Владимир Кличко klitschko.com
[/left][left]Кличко-младший относится к англичанину со всей серьёзностью и собирается нокаутировать Хэя в 12-м раунде.
Чемпиона мира по боксу по версиям IBF/IBO и WBO Владимира Кличко не волнует, что его будущий соперник чемпион WBA Дэвид Хэй постоянно оскорбляет его на пресс-конференциях.
Кличко-младший относится к англичанину со всей серьезностью и собирается нокаутировать его в 12-м раунде.
- Конечно же, я отношусь к Дэвиду Хэю со всей серьезностью. Разумеется, я бы никогда не назвал его рядовым боксером! Да и как может быть рядовым бывший чемпион мира в первом тяжелом весе, ныне владеющий титулом WBA среди супертяжей? Про несерьезность поведения Хэя - да, я говорил. Впрочем, это не отменяет его хорошей скорости и довольно тяжелых рук.
- Провокационные высказывания Дэвида - это способ привлечь к себе внимание или психологическая атака?
- Думаю, и то, и другое. Он говорит это и для того, чтобы вывести меня из нормального состояния, и для самопиара. Уверен: если бы у Хэя не был такой длинный язык - он бы не находился там, где сейчас находится... Но и мне есть чем ответить. На ринге. Он говорит, что у Владимира Кличко ни характера, ни подбородка, ни сердца, ни удара - ничего... Что ж, не спорю, Дэвид. Я же случайно стал чемпионом мира! Но тогда не жди быстрого нокаута. Специально для тебя я приготовил длинные 12 раундов. И нокаут только на исходе боя...
- Ты шутишь сейчас?
- Нет!
- Неужели и вправду сможешь сдерживать себя и не нокаутировать Хэя, даже если представится возможность?
- Конечно, смогу. Главное, чтобы между раундами он не соскочил. Не снялся, сославшись на что-нибудь... А так - да, буду держать ситуацию под контролем. Чтобы нокаутировать Хэя в 12-м раунде.- Не обидно читать высказывания в различных СМИ о том, что раз бой срывался уже много раз - то нет гарантий, что и сейчас не сорвется...- Да я и сам не уверен до конца в том, что Дэвид не придумает что-нибудь вновь и не откажется от боя. Знаешь, когда контракты мы заключали, то специально прописали выход Хэя на ринг первым. Вот когда увижу, что он вышел, - тогда только можно будет говорить: да, бой состоится!Напомним, что бой между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем состоится сегодня, 2 июля, на 57-тысячной Imtech Arena в Гамбурге.НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Бюджет боя Хэй vs Кличко свыше 50 млн. евро! Дэвид платит Владимиру[/i]Дэвид Хэй нанял колдуна, чтобы победить Владимира Кличко!Поединок Кличко vs Хэй может быть отменён из-за дождяВладимир Кличко: Дэвид Хэй станет моим 50 нокаутомДэвид Хэй: Льёт как из ведра!
Владимир Кличко перевесил Хэя - ВИДЕО
Хэй: Я напугал Владимира!
Владимир Кличко - Дэвид Хэй - дуэль взглядов - ВИДЕОАндрей Шевченко: 'Надеюсь, принесу фарт Володе'[i]Кличко научит Дэвида Хэя хорошим манерамВладимир Кличко: Сегодня мы с Виталием объединим все пояса!Владимир Кличко: Хэй - собака, которая лает, но не кусаетКак Хэй обманул Кличко? Кличко: Хэй лжец и ему нельзя доверять - ВИДЕОВладимир Кличко нокаутирует Хэя в 12-м раундеПоследний бой Владимира Кличко и Дэвида Хэя
Начиная с 23:00 с помощью текстовой трансляции на DAY.ZP.UA следите за поединком Владимир Кличко - Дэвид Хэй. Смотреть онлайн Владимир Кличко - Хэй.