Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
02 Feb 2010, 19:19Жизнь

Известная актриса Анна Самохина смертельно больна!

Известная советская актриса Анна Самохина (Мерседес из «Узника замка Иф») смертельно больна. Доктора диагностировали у всенародно любимой красавицы рак четвертой степени.

Родные и близкие друзья 47-летней Анны уповают только на чудо. Сейчас Самохина находится на лечении в Петербурге. Врачи поначалу надеялись, что еще можно что-то предпринять. Даже отправили результаты анализов актрисы в одну израильскую клинику, славящуюся своими специалистами. Тщетно.
По заключению зарубежных эскулапов, лечить артистку уже поздно и жить ей осталось совсем немного. Сейчас знакомые и родственники ищут какие-то варианты лечения помимо традиционной медицины, которая уже бессильна.
Последние годы Анна очень много и успешно работала в кино, на театральной сцене, оставив свой ресторанный бизнес в Питере.Крестный отец Самохиной в кино Георгий Юнгвальд-Хилькевич только и сказал нам: «Аня — борец. Не хороните ее раньше времени».
А вот партнер Самохиной по питерской сцене актер Сергей Кокошин просто в шоке от горя: «Ане очень плохо, ее шансы я расцениваю как один на миллион». За актрису молятся ее поклонники.Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/3323196/