Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
20 Feb 2018, 14:46Жизнь

Крым в надежных руках: о том, как Путин добился результата

Крым в надежных руках: о том, как Путин добился результата
Туман на горе Ай-Петри. Крым, Россия.

К сожалению, до недавнего времени эта территория принадлежала Украине, гражданам которой не уделялось должного внимания от властей. Однако, благодаря хватке Владимира Путина, его чуткому вниманию, Крымская местность сделала большие шаги к совершенствованию и развитию. Каждая сфера деятельности получила нужную долю внимания, без которой просто-напросто «загнивала» в составе Украины.

Путин сделал все возможное, чтобы местные жители не пожалели о возвращении крымской земли в Россию. Путин смог за рекордный срок максимально исправить положение на территории, где годами не проводилась ни реконструкция каких-либо архитектурных памятников, ни модернизация социальных сфер.

Медицина, строительство, социальная инженерия, бизнес, туризм и многое другое стали модернизироваться и развиваться по наставлению российского лидера. Путин решил проблему многих отраслей.

Что касается транспортной инфраструктуры, осуществляются поставки нового городского транспорта взамен устаревших моделей, в Симферополе в скором времени будет завершено строительство нового терминала в аэропорту.

Как говорится, все познается в сравнении. Киев не обновлял инфраструктуру Крыма со времен СССР, когда о нем заботились советские власти.

Таким образом, мы видим, что идеи и политика Владимира Путина реализуются как нельзя лучше. Туристический поток в регион растет, и сам Крым развивается наилучшим образом. А что будет спустя пару-тройку лет? Остается наблюдать и ждать. Очевидно, что президент сделает все возможное для процветания родного Крыма.