Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
31 Jan 2007, 19:43Общество

Анонс еженедельника "Наше время плюс"

Как обычно, в четверг выходит свежий номер общественно-политического еженедельника «Наше время плюс». Читайте в этом выпуске газеты:

• Бешенство - одна из самых страшных вирусных инфекций, почти стопроцентно приводящая к смертельному исходу. После укуса зараженного животного у человека есть довольно короткий промежуток времени, чтобы защитить свой организм. И работники медицины обязаны всемерно способствовать оказанию помощи пострадавшему. Но это в теории. А как обстоит дело на практике? Данную проблему поднимает читатель газеты, недавно столкнувшийся с ней на деле. Подробности - в материале «Вирус бешенства. Вас укусила собака - постарайтесь не умереть».

• Сколько приятных минут доставляют нам наши четвероногие любимцы! Но, увы, ничто в жизни не вечно, а век домашних животных сравнительно короток. Что уж говорить о животных бродячих, то и дело оказывающихся под колесами машин! Как же решаются проблемы захоронения «братьев наших меньших» в нашем городе? Об этом рассказывает журналистка Иляна Печерская в статье «Кладбище (не)домашних животных».

• Музыкальный шоу-спектакль с участием московского стриптизера Сергея Глушко (он же Тарзан) был разрекламирован громко и высокопарно. Как только ни льстили афиши «дамскому» танцору, называя и «секс-символом России», и «великим любовником»! Увы, стремившиеся увидеть Тарзана-стриптизера запорожские дамы были жестоко обмануты в своих ожиданиях. Репортаж с места событий от журналистки Ирины Перепелицы читатели найдут в материале «Хотели голого мужика, а получили - пай-мальчика».

Также в свежем номере «Нашего времени плюс»:

• «Нежный возраст». Жизнь в Мелитопольской колонии для малолетних.
• «Акушерочка или секс-бомба?» Финал благотворительной акции от Ирины Билык.
• «Врачебная тайна» - серьезно о серьезном». Секреты популярного телесериала.
• «Подружка по кухне». Что нужно знать о пищевой соде.
• «Лунно-посевной календарь на февраль». Дачникам на заметку.