Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
27 Feb 2007, 15:50Общество

"ЗТР". Мастер класс для харьковской "Академии" со счетом - 43:18

После изнуряющих матчей против Портовика, игроки ЗТР получили хорошую релаксацию в виде игры против, более чем, скромной харьковской академии.
Первый поединок между командами не оставил гостям ни единого шанса на успех.

Сегодня на площадке спорткомплекса Зтз встретились ураган и пушинка. Для встречи с мощной стихией Пушинка прилетела в Запорожье из Харькова и ее звали Академия. Гости были встречены по спортивному зло, после двух побед над Портовиком ,хозяева будто стали сильнее духом. Не пожалели и вратаря гостей Лобчука в далеком и недалеком прошлом несколько сезонов защищавшем цвета запорожского клуба. Вячеслав Дидушенко дал поиграть молодежи. Опытные края в лице Прудиуса и Ната были усажены на скамейку, а вот звено полусредних сыграло в том же составе что и с чемпионами страны. Стецюра и Онуфриенко исполняли свои соло уверенно, будто на тренировке, с левого фланга частенько подпевал Кривчиков. И тотальная бомбардировка академии уже в первом тайме завершилась полным разгромом харьковчан.
“23 автографа в воротах Лобчука против 5 в рамке Наталюка - более чем четырехкратное преимущество ЗТР. Интрига умерла в зародыше и с сначала второй половины команды фактически доигрывали матч .Хозяева преподавали мастер класс ,гости наматывали на ус. в итоге Намотали себе очередное поражение со счетом 43:18.
alextv.zp.ua