Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
29 Jun 2007, 16:02Общество

Мэрия. 13 - й сезон закрыт

13-й сессией депутаты Запорожского горсовета V созыва «закрыли сезон», рассмотрели больше двух десятков важных для города вопросов, поздравили друг друга с предстоящим Днём Конституции и отправились на небольшие депутатские каникулы.

Запорожский мэр Евгений Карташов считает работу городской исполнительной власти и депутатов горсовета слаженным тандемом:

- Конечно, в самом начале было не всё гладко. Но это была притирка, спровоцированная новым выборным законом. К счастью, нам хватило мудрости думать не только о своих политических амбициях, но и о благополучии города и горожан. Сегодня все комиссии работают стабильно, мы вместе принимаем важные решения. Надеюсь, новые выборы не снизят нашу работоспособность.
Депутаты утвердили «Программу благоустройства горда на 2007-2009 годы», выделили деньги КП «Запорожгорсвет» для дальнейшего освещения улиц и дворов, утвердили программу финансирования конкурса на лучший двор.
По случаю Дня Конституции лучших народных избранников наградили благодарственными листами и букетами цветов. По мнению депутатов горсовета, лучшими их коллегами по итогам года работы в горсовете стали Виктор Великий, Людмила Завгородняя, Валерий Крайний, Иван Костенко, Роман Таран.