Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
30 May 2012, 07:13Общество

«Голую выпускницу» позвали на работу в российскую школу моделей

«Голую выпускницу» позвали на работу в российскую школу моделейУвидев снимки ставшей в одночасье знаменитой «голой выпускницы», российское представительство компании в Волгограде предложило Насте сотрудничество. Знатоки моды пришли к выводу, что сексуальное выпускное платье Насти действительно очень похоже на наряд из коллекции D&G. И пусть к его созданию приложили руку не известные кутюрье, а павлоградская швея Илона Геймор, но дизайнерская вещь воспроизведена с поразительной точностью, так что осуждать выпускницу за любовь к высокой моде представители этой индустрии не стали.

«Я, как руководитель одного из успешных и крупных модельных агентств, хотела бы пригласить Настю к нам в модельную школу, -- рассказала Life News директор модельного агентства Soni de Russo Татьяна Коробова. -- Она девушка с интересной внешностью, эпатажная, с неплохими данными, так что, думаю, при желании могла бы добиться хорошего будущего. В свою очередь мы гарантируем, что если девушка откликнется, то приложим все усилия, чтобы ее образ стал узнаваемым во всем мире».

Модельное агентство Soni de Russo -- русско-итальянский проект, работает на рынке высокой моды. А выпускница агентства Анна Казакова входит в 50 лучших моделей мира и в десятку самых популярных девушек подиума Европы.

«Наши модели работают на показах у таких дизайнеров, как Dolce&Cabbana, Prada, Versace, Gucci, Calvin Klein, снимаются для журналов Vogue, Bazar, Elle, Glamour», -- рассказала Коробова.

Пока на предложение Настя откликаться не спешит: в планах у девушки -- стать звездой журналистики. Она собирается поступать в Одесский национальный университет, сообщает работа в Волгограде.