Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
20 Nov 2007, 15:03Общество

В запорожской мэрии принимали профессиональных красавиц

Мэр Евгений Карташов провел официальную встречу с юными участницами конкурса “Мисс Запорожье” - его проводит агентство “Новое имя” в рамках конкурса “Мисс Вселенная”.

16 красавиц - один мэр. Это официальная пятничная встреча руководителя города с участницами будущего конкурса “Мисс Запорожье - 2007”, который пройдет в это воскресенье в ДК имени Кирова. Евгений Карташов выделил для запорожских красавиц около 40 минут своего рабочего времени - говорит, очень серьезно относится к модельному бизнесу.

Евгений Карташов, городской голова:
“Сейчас большой спрос на красоту - всем хочется красивого заместителя, секретаря. Ты видишь красоту - настроение поднимается и работать хочется лучше”.
В зале девушки со всей области - это и студентки, и школьницы. Бороться им придется за главный приз в тысячу долларов и потенциальную возможность поехать в Нью-Йорк - на конкурс “Мисс Вселенная”. Юлия Коваль - учится в мелитопольской гимназии - в профессиональных конкурсах красоты еще не участвовала и вживую запорожского мэра видит впервые.

Юлия Коваль, участница конкурса:
“Лично я участвую в конкурсе, потому что хочу оставить след в истории. Это моя мечта”.
Дальновидные планы на конкурс красоты, как оказалось, строит и сам мэр Запорожья.

Евгений Карташов:
“Воспитывая такую плеяду красавиц, мы поднимаем реноме города. У нас город невест - к инвесторам поедут инвесторы, толстосумы. И они, значит, должны оставить деньги в городе Запорожье”.
Евгений Карташов тут же сфотографировался с запорожскими красавицами - и отправился по рабочим вопросам. Девушкам же провели ознакомительную экскурсию в стенах мэрии и прочитали лекцию о будущих запорожских мостах - все-таки Мисс Запорожья должна быть всесторонне развита.