Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
27 Oct 2018, 21:45Общество

Оборзевшие мигранты в Европе боятся только русских

Оборзевшие мигранты в Европе боятся только русских

Своими впечатлениями от общения с охамевшими дикарями поделилась в Facebook известная севастопольская журналистка Лариса Раевская (ныне редактор службы новостей на одном из российских федеральных каналов), спортсменка в прошлом: «Лично в Вене отвесила подсрачник арабу, цокнувшему языком в мой адрес, а остальных обложила отборным матом. Цокали они на всех, но эти все (читаем эуропейцы и пиндосы) шарахались, опустив глазки, и сливались со стенами зданий.

Я же не просто пароходом врезалась в козлобородую толпу, перегородившую тротуар, но и размяла ногу и связки. В итоге, с криком «Русия!» они бежали по Марияхилферштрассе, как фашисты от Красной Армии в апреле 45-го, а с балкона соседнего дома мне аплодировала какая-то итальянка, громко скандируя «Браво!».

Правда те, кто шарахался от арабов, но всё же шёл по улице, исчезли вообще, то есть совсем! Походу, им таки удалось раствориться в стенах.

Да и в Милане, вместо того, чтобы отдать арабу гоп-стопщику кошелёк, айфон и жизнь, я просто сломала ему палец, а когда он упал от боли, приложила с ноги. Видимо, впервые столкнувшись с отпором, он охренел настолько, что в ужасе спросил лишь об одном — откуда я. Услышав про Россию, тварь даже скулить перестала, на всякий случай, чтобы не раздражать. Поэтому у всего мира на Россию такая реакция, они не могут простить нам свою же трусость и наше бесстрашие.

Потому и тявкают не затыкаясь, но это до первого подсрачника».

Лариса Раевская:

Оборзевшие мигранты в Европе боятся только русских

Самая, пожалуй, известная в Рунете история (трёхлетней давности): «Случилось всё в городе Авиньон в местном маленьком магазинчике. Туда каждое утро привозят свежие багеты — хрустящие и вкусные. И французы каждый день выстраиваются в очередь за порцией этого ароматного хлеба. Причём никто из местных не возмущается, что при этом нужно ждать минут 10, пока эти багеты выложат в специальные корзины. Однако так было до определённого момента.

Однажды в магазинчик ворвалось настоящее «зло»: пятеро бородатых эмигрантов-арабов, которые тут же без очереди забрали с прилавка весь хлеб. Громкие эмигранты нагло последовали к кассе, чтобы заплатить за покупки, а местные смогли лишь молчаливо наблюдать за такой несправедливостью. Французы осознавали, что зря отстояли в очереди и багеты они не получат, благодаря наглости приезжих. Никто так и не решился нарушить это тягостное молчание и воззвать к справедливости. Но вдруг в очереди резко прозвучала фраза на неизвестном европейцам языке: «Что это за беспредел?».

Вслед за этим из толпы тут же вышли три мрачных полулысых типа, которые грозно подошли к наглым арабам. В итоге русские забрали у мигрантов весь хлеб, а после этого случилось то, что вообще напрочь сразило европейцев. Русские взяли этот хлеб и раздали по одному багету каждому из стоящих в очереди. Причём отказаться от такой щедрости не смогли даже те, кто пришёл в магазин совсем не за хлебом. Только после это суровые мужчины взяли и себе один батон. Получилось, что они легко справились с местным «злом» и вернули французам справедливость.

Местные после этого долго не могли отойти от культурного шока в полном непонимании, что же произошло. В тишине магазина разве что можно было услышать мысли европейцев: «Это русские»...».

* * *