Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
04 Nov 2018, 18:58Общество

Демократы финансируют караван мигрантов, а Трамп готовится стрелять

Демократы финансируют караван мигрантов, а Трамп готовится стрелять

В статье «Зелёные человечки по-американски» писал о том, что семитысячный караван мигрантов идущий к границе Мексики и США это политическая компания направленная против Трампа и приуроченная к перевыборам в Конгресс 6 ноября. Указывал, что подвоз мигрантов осуществлялся The Hebrew Aid (Еврейским обществом помощи мигрантам). Как оказалось, в тот день, Трамп успел высказаться по поводу финансирования каравана Джоржом Соросом, а сегодня появились доказательства того, что представители Демократической партии США осуществляют помощь каравану мигрантов практически напрямую. Тем самым они занимаются подрывной деятельностью против США.



«Вы думаете, что караван кто-то спонсирует?»

«Я бы не был удивлён»

«Джордж Сорос?»

«Я не знаю, кто, но я бы не удивился. Многие люди говорят «да».

Как стало известно сегодня, независимые журналисты втёрлись в доверие к сотрудникам предвыборного штаба Техасского кандидата в Сенат от демократической партии Бето О’Рурка и записали их признания в финансировании каравана мигрантов на видео.



2. Сотрудники рассказали о том, что:

— финансирование происходит напрямую из фонда предвыборного штаба кандидата в Сенат;

— членам штаба объясняют, как скрыть расходы на иностранцев;

— приобретается еда для Гондурасских мигрантов по предоплаченным пластиковым картам, под видом еды для членов предвыборного штаба;

— мигрантов доставляют в аэропорты и на автобусные станции;

— осуществляющие всё это сотрудники предоставляют отчётность своему руководству;

— никто не должен узнать о происходящем.

Юристы прокомментировали это видео и сделали вердикт, что это нарушение правил Федеральной Избирательной Комиссии использования денежных средств на предвыборную компанию. Подача ложных сведений Федеральному правительству. За нарушения правил ФИК налагаются штрафы в гражданском порядке, до $10,000 или 200 процентов от использованных средств. Так же эти нарушения считаются преступными и могут наказываться лишением свободы на срок до пяти лет.

Теперь же можно однозначно зафиксировать, что Демократы, используют мигрантов в своих политических целях, не смотря на угрозу подрыва американской государственности от их действий.

Вчера на пресс-конференции, на вопрос — придётся ли Американским военным стрелять на границе, Трамп ответил — «Надеюсь, что нет». Однако после сообщений о мигрантах из каравана, нападавших и травмировавших мексиканских военных и полицейских, Президент США пояснил: «Я надеюсь, что аналогичного не будет, но я скажу вам если кто-нибудь будет бросать камни... мы будем считать это за огнестрельное оружие, потому что нет большой разницы, если камень попадёт в лицо», — сказал Трамп.



GORA

* * *