Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
12 Feb 2019, 14:29Общество

Кому подчиняются Николай Платошкин и Николай Стариков?

Кому подчиняются Николай Платошкин и Николай Стариков?

1. Вопрос о родителях или как вчерашний студент в 1987 году получил назначение в посольство в ФРГ (не в Чехословакию, не в Анголу, а именно в ФРГ), а в дальнейшем в США, т.е. в «теплые местечки», во время развала страны.

2. Как так оказалось, что такому ценному кадру не нашлось применения в МИДе России? Ему всего 53 года и он уже студентам лекции читает, а Лаврову 68 лет и до сих пор в седле? Почему его уволили или сам уволился? Причину хотелось бы узнать.

3. Знает ли Платошкин, что его непосредственный начальник — ректор Игорь Михайлович Ильинский — доверенное лицо президента РФ Путина В.В., а также Член Экспертного совета при Комитете по образованию и науке Государственной Думы РФ, член Экспертного совета при Комитете по образованию и науке Совета Федерации РФ, член Экспертного совета при Комитете Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи?

4. Зачем такой интеллектуал, вместо реальной мысленной деятельности (сильного критического мышления) занимается демагогией в мусорных ток-шоу на телевизоре? Ради денег, ради славы, зачем ему это? Разговоры в пользу бедных?

5. Знает ли Ник.Ник. Платошкин сколько миллионов часов людского времени, он сжигает своей болтовней или ему как раз за это и платят? Ведь критиковать Чубайса можно сколько угодно, а «воз» и ныне там.

Собственно вот на эти вопросы хотелось бы получить ответы, а в идеале, убрать всех этих болтунов с экранов, заменив их на нормальных людей, которые не просто говорят, а что-то полезное для страны делают.

* * *

Часть 1.



Часть 2.



* * *