Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
06 Sep 2008, 15:01Общество

То ли "КУЙ", то ли "КРЕН" но ТВ - новый канал для молодых мужчин от Пинчука и творческого коллектива СТБ

Канал со звучным названием Куй-ТВ - детище руководителей и творческого коллектива СТБ. Еще в начале года известный вещатель заявил о том, что работает над созданием нишевого канала для мужчин, сообщает газета “Факты”.


Доступным широкой зрительской аудитории Куй-ТВ станет с первого октября. Это будет спутниковый канал, хотя его руководители намерены договориться о возможности трансляции и в кабельных сетях.

Довольно оригинальное название нового телепродукта никак не расшифровывается. “Наверное, многие в названии Куй-ТВ слышат что-то иное, - прокомментировали в пресс-службе СТБ. - Что поделаешь? Значит, таков уровень распущенности нашего зрителя”.

Новый канал не скрывает, что он создан в основном для молодых мужчин, интересующихся экстремальными видами спорта, отличающихся необычными увлечениями и думающих о сексе. Никаких политических новостей в программе канала не предусмотрено. Пока телепродукт Куй-ТВ в основном покупной, хотя руководство канала обещает к концу года запустить несколько собственных проектов. Заканчивается кастинг и ведущих программ.

Тестовое вещание будут заполнять программа об экстремальных видах спорта “Адреналиновые экстремисты”, передача о животных “Настоящие твари” и мультфильм для взрослых “Бивис и Батхед”. После полуночи эфир канала заполонит эротическое шоу “Зарасутра”.