Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
27 Sep 2010, 21:22Политика

Почему у офис запорожских коммунистов до сих пор нет адреса?

[/justify][justify]Недооформленность офиса обкома КПУ может сыграть роковую роль в будущем...
Офис Компартии в Запорожье так до сих пор и недооформлен. Об этом в ходе онлайн-конференции рассказала секретарь земкомиссии, глава Запорожского межгородского БТИ Неонила Сепп.
Как глава БТИ Неонила Сепп имеет информацию о процессе оформления документов на скандально известное розовое здание возле Малого рынка:
- Нами был сделан техпаспорт, подготовлены предложения в Жовтневую райадминистацию по присвоению почтового адреса 05.07.2010 г. Обратно они к нам не вернулись. Договор аренды земли у них есть. После присвоения адреса они могут пойти в горсовет за получением решения о праве собственности.
Напомним, открытие нового офиса Компартии состоялось в мае текущего года. В последствии различные политические силы заявляли о том, что процесс выделения земли под здание проходил с нарушениями, однако решение так и не было отменено.
Отметим также, что во время открытия памятника Сталину у нового офиса скончалась пенсионерка. Скорая помощь не смогла оперативно добраться до места событий из-за того, что у здания нет официального адреса и медики просто не знали, куда ехать.