Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
08 Oct 2010, 12:21Политика

ЗА РУСЬ! ЗА РОГОВА!

ЗА РУСЬ! ЗА РОГОВА!7 октября - в последний день регистрации - городская избирательная комиссия зарегистрировала кандидатом на пост мэра Запорожья руководителя запорожской партии РУСЬ Владимира Рогова.

Помимо участия в выборах мэра партия РУСЬ выдвинула 21 кандидата в депутаты запорожского горсовета.

В первую пятёрку вошли:

1. Владимир Рогов - лидер Славянской Гвардии и запорожской партии РУСЬ

2. Валерий Расторгуев - руководитель Запорожского Фонда поддержки предпринимательства, 20 лет руководивший Коммунарским районом нашего города 3.Александр Ахтырский - главный врач областного противотуберкулёзного диспансера, директор специализированного медицинского объединения «Фтизиатрия» 4.Леонид Цыбульский - заслуженный тренер по дзюдо и самбо ДСЮШ олимпийского резерва, воспитавший несколько тысяч юных спортсменов

5. Олег Бугаев - руководитель Запорожской областной федерации таксистов, объединившей несколько сотен запорожцев Владимир Рогов известен запорожцам, как лидер молодёжных общественных организаций "Славянская Гвардия" и "Международный Георгиевский Союз Молодёжи". По его инициативе и при непосредственном участии в Запорожье стали традиционными акции "Георгиевская ленточка" и "Зажги свечу -мы помним 22 июня", "Прививка от фашизма" и "Шутки в сторону", "Женская улыбка" и фестивали "Что? Где? Когда?". В конкурсах "Победа деда -моя Победа!" и "Полтавская Победа" приняли участие свыше пяти тысяч запорожских школьников.

Благотворительные акции и концерты, праздники детства и спортивные соревнования, проводимые "Славянской Гвардией" и "РУСЬЮ" стали доброй запорожской традицией.

Вот уже несколько лет успешно реализуются постоянные социальные программы "Остановим детский туберкулёз!, "Подари жизнь-мы с тобой одной крови!", в рамках которых решены конкретные проблемы больных детей.

Несколько тысяч запорожцев стали участниками проектов "Знай наших!" и "Победители-солдаты великой войны". Каждая школа может бесплатно заказать диски, а также документальные и художественные фильмы и книги по истории и культуре Отечества.

"Славянская Гвардия" и партия "РУСЬ" известны запорожцам как организаторы выставок, "круглых столов" и экспертных слушаний по насущным проблемам города и страны.

В списке РУСИ экономисты и юристы, врачи и учителя, студенты и предприниматели.

РУСЬ – это союз опыта и мудрости с молодостью и энергией, это небезразличные к судьбе родного города запорожцы.

Партия «РУСЬ» - партия запорожцев!ЗА РУСЬ! ЗА РОГОВА!