Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
26 Mar 2014, 14:36Политика

Охранников Обамы выслали из Европы домой за пьянство

Один из охранников накануне прибытия Обамы в Амстердам напился до такого
состояния, что не смог добраться до своего гостиничного номера и заснул
прямо в холле..Один из охранников накануне прибытия Обамы в Амстердам напился до такого
состояния, что не смог добраться до своего гостиничного номера и заснул
прямо в холле.
Трое сотрудников Секретной службы США, в задачу которых входила охрана президента Обамы во время его визита в Голландию на этой неделе, были отправлены домой за нарушение дисциплины.

Как сообщает газета Washington Post, один из охранников накануне прибытия Обамы в Амстердам напился до такого состояния, что не смог добраться до своего гостиничного номера и заснул прямо в холле.


Представители Секретной службы отказались комментировать происшествие, подтвердив лишь, что трое “отличившихся” агентов отправлены в США и отстранены от службы до конца расследования.

Поведение охранников поставило очередное пятно на репутацию американских спецслужб, сотрудники которых периодически попадают в скандальные ситуации.

В 2013 году двое агентов были выведены из состава охраны президента Обамы после того, как им были предъявлены обвинения в сексуальных домогательствах.


А в 2012 году несколько агентов, охранявших президента во время его визита в Колумбию, были уволены за то, что воспользовались услугами местных проституток.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
В Приднестровье сбит украинский безпилотник
Правый сектор “сливает” своих боевиков
Что будет дальше с Украиной?
[b]