Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
30 Mar 2015, 22:38Политика

Николаев, вставай! Николаевцы кричат «хероям АТО» «позор, сволочи, фашисты!» ВИДЕО

В Николаеве выступающим на официальном митинге «героям АТО» кричат «позор», «сволочи, фашисты!».Типичный митинг Едынокрайыны в понимании хунтыВ Николаеве выступающим на официальном митинге «героям АТО» кричат «позор», «сволочи, фашисты!»Митинг в Николаеве, посвящённый годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Выступает "герой АТО", говорит "Дякую вам
за всэ!" - ему в ответ кричат "Да пошёл ты!" - он завершает свою речь о
победах АТО призывом "Слава Украине!" - в ответ толпа кричит:
"Сволочи, давите детей своими танками!" КомментарииВладимир
Рогов, председатель Комитета государственного строительства Новороссии,
лидер Славянской Гвардии, организатор автопробега "Знамя Победы" по
городам Украины:


Произошедшее в Николаеве, когда жители города корабелов и моряков с риском потери свободы и даже жизни назвали «хероев АТО» тем, кем они являются на самом деле, лишний раз доказывает, что волю нашего народа к свободе не сломить. Невзирая на то, что сотни тысяч наших соотечественников подверглись репрессиям хунты, а десятки тысяч погибли от рук карателей, миллионы и миллионы простых жителей постукраинского пространства, как и 70 лет назад, ждут освобождения нашей родной земли от фашистской оккупации. Каждый из нас должен принять участие в общей борьбе и приложить максимум усилий для того, чтоб этот час наступил как можно быстрее. За 70 лет наш враг научился более коварному искусству войны с нами – руками наших же братьев, одурманенных вражеской пропагандой.
2011 год - на митинге возле памятника героям-ольшанцам во время автопробега с копией Знамени Победы
Я помню, как, без малого, 4 года назад, николаевцы встречали наш автопробег с самой большой копией Знаменем Победы в Мире (свыше 150 кв. м), тысячи и тысячи простых горожан вышли прикоснуться к Знамени и вспомнить своих родных и близких, подаривших нам победный май 1945 года. В том автопробеге перед Николаевым была Одесса, а после него – Херсон, Севастополь, Симферополь, родное Запорожье, помнящий славу русского и советского оружия Днепропетровск и город-герой Киев, в котором мы со Знаменем Победы прошли во главе праздничной колонны.
Десятки ребят из «Славянской Гвардии» в украинских вышиванках и форме рядовых Красной армии, проехавшие со Знаменем Победы свыше 3500 километров, напомнили всем, что наш народ – это народ-победитель, а не народ-предатель. Пока мы это помним – мы непобедимы, а помнить это мы будем всегда.


Николаевцы с копией Знамени Победы, которую мы обязательно снова вместе развернём и пронесём улицами наших городов..