Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
01 Dec 2017, 12:27Политика

Владимир Рогов. О разрушении Украины уже чаще говорят в Киеве, чем у нас в эфирах


Широкая известность пришла к гостю эфира программы «На самом деле» Владимиру Рогову среди политического и общественного истеблишмента бывшей Украины. По его остросоциальной программы «ЗаНоЗа», регулярно выходящей на нашем канале, можно легко представить себе реалии нынешнего постмайданного пространства. Мы говорим, как обычно, о зрадах и пэрэмогах на постукраинском пространстве.

«Приятно, когда идет возбуждение у наших оппонентов и даже иногда врагов. Опять же наши слова подтверждают, которые мы в эфире часто повторяем, полная зрада, Руина будет разрушена и скоро ее все порастаскивают. К этому присоединился уже и Тука, который называет себя замминистра по вопросам беженцев. Он сказал, что как минимум 5 регионов готовы войти в состав России», — развивает разговор и мысль Владимир Рогов.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front Владимир Рогов, общественный деятель, политический обозреватель, Вежливый запорожец, активный участник Русской весны, и постоянный ведущий Сергей Веселовский.

* * *