Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
14 Jan 2018, 22:37Политика

Владимир Рогов. Нечисти не терпится пролить как можно больше крови жителей Украины

Владимир Рогов. Нечисти не терпится пролить как можно больше крови жителей Украины

Нет никакой УПЦ МП, по юридическим документам она является Украинской православной церковью, то что она является в единстве с Московским Патриархатом — это естественно. То, что делят УПЦ МП и УПЦ КП такого нигде нет, — говорит наш вежливый запорожец Владимир Рогов.

«Проект «Украина» создан был на основе русофобии и отрицания всего русского и русских корней. Эти так называемые православные ничего общего с православием не имеют.

Прокуратура Запорожья возбудила уголовное дело причем обвиняют священников в выборе религиозных обрядов, сюда еще добавили заявление АТОшника, который слышал, что православные священники распространяют информацию об объединении России и Украины», — отметил эксперт.

«Сейчас Руина мировой лидер по количеству самоубийц. Так в одном из районов Запорожья мужчина решил шагнуть из окна и в это время выходил папа с малышом и этот самоубийца убил и малыша. На похоронах пригласили священника и когда священник узнал, что ребенок не крещен отказали отпевать, кого нет в церкви и кого не крестили, но может объяснить келейно», — считает наш гость.

Владимир Рогов. Нечисти не терпится пролить как можно больше крови жителей Украины

«Попытки блокирования Киево-Печерской Лавры и в других городах — это звенья одной цепи. Идет попытка начать новую священную войну между прихожанами и духовенством. И надо смотреть что готовят наши ваги, если чертей так корежит. Нечисти не терпится пролить как можно больше крови жителей Украины», — подытожил Владимир Рогов.

Постоянный эксперт News Front, вежливый запорожец, политический обозреватель и общественник Владимир Рогов в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.

* * *