Выбор редакции
Лента новостей
Указания США на демонтаж остатков украинской государственности
01.10
Неконтролируемый обвал рождаемости в бывшей Украине
26.09
На мине путчистов подорвалось судно
20.09
Зеленский - это коррупция
11.09
Папа римский попал в “опалу” на бывшей Украине
31.08
В Запорожской области раскрыли сеть террористов банды киевских путчистов
30.08
В США предсказали сдачу Харькова киевскими путчистами без боя
27.08
Западные колонизаторы ХХI века: «Если тут не получится, мы вернёмся домой»
25.08
06 Dec 2006, 14:06Политика
Азаров вручил орден россиянину, которому украинские руссофобы запретили въезд в Украину

Об этом сообщила пресс-служба института стран СНГ и депутата Затулина, передают Украинские новости.
По информации пресс-службы, Азаров наградил Затулина в присутствии посла России Виктора Черномырдина и членов российской делегации.
Пресс-служба сообщила, что Затулин искренне благодарит президента и правительство Украины, всех настоящих друзей российско-украинских отношений за проявленные в связи с его поездкой в Украину хорошие чувства и понимание.
Как сообщалось, Затулин ожидает извинений от СБУ за ситуацию с запретом на въезд в Украину.
4 декабря депутат прибыл в Украину на заседание межпарламентской комиссии по сотрудничеству Верховной Рады и Федерального собрания России.
Популярные статьи
Чёрная трансплантология - бандеробеса разбирают на органыФранция упекла в тюрьму своих украинских боевиковГраждане бывшей Украины не хотят воевать с Россией и почемуЗападные колонизаторы ХХI века: «Если тут не получится, мы вернёмся домой»В Запорожской области раскрыли сеть террористов банды киевских путчистовВ США предсказали сдачу Харькова киевскими путчистами без бояПапа римский попал в “опалу” на бывшей УкраинеЗеленский - это коррупцияРусские создали миниатюрный термоядерный реакторНа мине путчистов подорвалось судно