Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
22 Oct 2013, 01:20Происшествия

Подробности перестрелки в Запорожской области

В субботу, 19 октября, в селе Николай-Поле Запорожской области, произошла перестрелка. Милиция поделилась официальной информацией о произошедшем.
Как известно, изначально предполагалось, что стрельба была связана с оставшимися на свободе членами группировки, взявшими в плен днепропетровского бизнесмена. Однако правоохранители эту версию опровергли, заявив о том, что причины происходившего и участники никак не связаны с освобожденным бизнесменом и взятыми под арест жителями Днепропетровска и Запорожья.
В милиции сообщили о том, что убитый выстрелом в шею мужчина был найден на окраине села, и его личность устанавливается. Издание «Главред», со ссылкой на источник в правоохранительных органах Запорожья, отметил, что убитым оказался сторож, а сами преступники ворвались в дом местного бизнесмена, где впоследствии и произошла стрельба. «Да, стрельба здесь была, однако перестрелки с правоохранителями не было» — сообщает другое издание, опять же со ссылкой на милицию.
Жители села говорят о том, что стрельба тут – не новое явление. Связана она, по их мнению, с местным бизнесменом и борьбой за бывший колхоз. «Были и суды, но директор их решения не выполняет» — говорят тут, не лишком лестно отзываясь о предпринимателе – под его управлением колхоз пришел в упадок, а владельцы паев давно не получают компенсацииСсылка на источник:http://zp-news.com/proisshestviya/vse-podrobnosti-perestrelki-v-zaporozhskoj-oblasti.html..
преступление, происшествия, перестрелка, оружие, убитый, бизнесмен, стрельба, ОПГ, правоохранители, милиция, версия,