Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
16 Sep 2009, 21:05Спорт

Команда 'Лотоса' разгромила 'Привоз'!

Команда 'Лотоса' разгромила 'Привоз'!Счёт в матче был открыт на восьмой минуте, когда завершили свой сольный проход правым флангом пушечным выстрелом в ближний нижний угол ворот «Привоза» - 1:0. Едва успели футболисты "Привоза" развести мяч в центре поля, как лотосовцы диагональной передачей выводят на убойную позицию – 2:0, в пользу «Лотоса».А на 25-й минуте президент клуба Александр Расторгуев в борьбе с Сергеем Якушевым таки передаёт пас, и "Лотос" закатывает мяч в сетку ворот "Привоза" – 3:0!

Закончился матч со счётом 6:3 в пользу "Лотоса".

Этот матч показал уровень игры футболистов "Лотоса" и даёт право их болельщикам надеяться на успех в предстоящем турнире "Кубок Лотоса - 2009"

Приглашаем Вас посетить игры турнира по мини-футболу “Лотос” football cup`09”! Турнир будет проходить с 3 октября по 14 ноября 2009 года в ДС “ЗАС” г. Запорожье.

В турнире примут участие 6 лучших команд г. Запорожья и Украины.

Торжественное открытие турнира “Лотос” football cup`09” состоится 3 октября 2009 года в ДС “ЗАС” в 15:00.