Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
26 Nov 2017, 19:21Жизнь

«Умри, но сделай!». Иностранцев шокировал ролик RT про спецназ России

«Умри, но сделай!». Иностранцев шокировал ролик RT про спецназ России

«Морские пехотинцы США — ничто против этих «зверей», — так иностранцы оценили уровень подготовки российских подразделений специального назначения после просмотра видеоролика под названием — «Битва за Краповый берет: спецназ России», размещенного «запрещенным» на Западе RT*.

«Многие молодые люди мечтают о вступлении в спецназ России. Однако для того, чтобы это сбылось, им предстоит пройти серию невероятно жестких испытаний на выносливость. Там нет места для отказа. Малейшие колебания или плохая оценка, и они дисквалифицированы. Для большинства, пробег 11 километров в полной военной экипировке, в условиях, аналогичных реальной битве, был бы невыносим. Но для тех, кто борется за право носить заветный краповый берет, это лишь одно из испытаний, которые нужно пройти с честью. Они должны стрелять точно, штурмовать здания быстро и демонстрировать выдающиеся боевые навыки. На протяжении всех изнурительных мытарств, самая трудная задача-преодолеть себя.»-говорится в аннотации к видео.



«Я хотел бы поблагодарить Российскую Федерацию за борьбу с ИГИЛ. Любовь и уважение из Новой Зеландии,»— пишет пользователь в комментарии к видео, набравшем самое большое количество голосов пооддержки.

« Я тоже очень уважаю Российскую Федерацию, и высоко оцениваю деятельность россиян, они тушат пожары (войны), начатые Западом,»-отметил другой пользователь.

«Мне нравится, когда встают на колени и делают православный крест. Русские православные христиане — наши братья и мы хотим, чтобы они были с нами. Они являются защитниками христианства против ИГИЛ (которое ЦРУ-Моссад создали при помощи С. Аравии, Катара, Турции)

Да здравствует православная Русь и В. Путин!

С уважением из Греции!»— пишет пользователь в комментарии, собравшем немалое количество лайков.

«Уважение и любовь из Америки, многие люди здесь слепы и до сих пор видят вас, ребята, как врагов. То, как я вижу, враг моего врага, это мой друг, и вы, ребята, воюете с радикальным исламом так же, как и мы.... если бы я только смог переехать в Россию и присоединиться к Вам, но я не могу, так что я присоединяюсь к морской пехоте после школы.»— пишет на удивление незашоренный американец.

Нужно отметить, что многих впечатлил слоган-лозунг российского СпецНаза, опубликованный на редкость осведомленным пользователем, он также собрал огромное количество положительных отзывов. Пользователи сошлись во мнении, что лозунг-призыв американского спецназа— отстой.

«Американский лозунг — сделать или умереть!

Российский лозунг — умри, но сделай!» — отмечают осведомленные западные пользователи.

«Уважение и Любовь из Китая, мои Братья»— отметился житель поднебесной.

PS: RT— информационная телекомпания «запрещенная» в Западной части шарика