Архивы публикаций
Февраль 2025 (1)
Январь 2025 (1)
Август 2024 (2)
Июнь 2024 (1)
Май 2024 (1)
Апрель 2024 (1)
10 Apr 2009, 17:17Экономика

К концу года в Запорожье откроют «офисную башню»

К концу 2009 года в Запорожье будет введен в эксплуатацию офисный центр - бывшее административное здание завода «Гамма», которое находится на улице Победы. Сегодня уже завершена внешняя реконструкция, в течении 5-7 дней будут окончены работы по благоустройству прилегающей территории. Об этом «Репортеру Запорожья» рассказал член наблюдательного совета ОАО «Гамма» Евгений Данюк.
«Все внешние работы по реконструкции офисного центра уже завершены, подведены коммуникации, системы вентиляции и кондиционирования. Работы по внешней отделке мы проводить не будем», - говорит господин Данюк.
Работы по внешней отделке здания проводиться не будут, поскольку это будет пустой тратой денег и времени. По словам Евгений Данюка, потенциальные арендаторы помещений в «офисной башне» - серьезные компании, которые имеют свои корпоративные цвета и фирменные стили.
«Может получиться так, что мы сделаем работу, а арендаторы потом будут все заново переделывать», - отмечает Данюк.
Структура «офисной башни» - подвал, цокольный этаж и 12 этажей самого центра. По предварительным данным, здесь могут разместиться банки, офисы и кафе.