Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
05 Jul 2007, 10:01Экономика

Когда перекроют движение на проспекте?

Обещанная реконструкция участка проспекта Ленина от Транспортной площади до улицы Космической откладывалась уже дважды. Работы, запланированные сначала на апрель, а потом на июнь, должны были начаться на следующей неделе, и вот теперь снова переносятся, сообщает радио “Ностальжи”.
Что или кто „тормозит” коммунальщиков, Олег Дорофеев, начальник управления коммунального хозяйства не конкретизирует ( синхрон).
Реконструкцию, которая займет не меньше двух месяцев, постараются начать все-таки в июле.На время ремонта движение транспорта, как общественного, так и личного, прийдется перекрыть, но ненадолго, заверяет Олег Дорофеев ( синхрон).
После окончания всех работ горожанам обещают идеальное дорожное покрытие, по 3 полосы движения в каждом направлении и «бесшумные» трамваи. Во сколько обойдется модернизация дороги, пока точно неизвестно, порядка 14-15 млн.грн.И это только участок от Транспортной площади до Космического кольца. Что касается ремонта проспекта непосредственно к вокзалу «Запорожье-1», то эти работы чиновники пока даже не планируют.