Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
24 Dec 2007, 12:16Экономика

"Запорожсталь" пытается помочь местным милиционерам

Квартиры запорожские милиционеры получили в только что сданном в эксплуатацию восемнадцати этажном доме по ул «Двенадцатого апреля». По словам начальника областного УМВД Александра Шмитько, обеспечение сотрудников жильем одна из главных задач стоящих перед руководством.
Прежде чем спрашивать с сотрудника начальство должно сделать все возможное чтобы обеспечить ему надлежащие условия жизни и труда. К сожалению проблема эта достаточно масштабная- только в областном центре улучшение жилищных условий необходимо четырем стам пятидесяти милицейским семьям. Для сдачи в эксплуатацию нового дома министерством внутренних дел было выделено пятнадцать миллионов гривен. Кроме этого помощь и поддержку Запорожским милиционерам оказали горисполком и комбинат «Запорожсталь».
Ключи от квартир вместе с начальником УМВД сотрудникам вручали представители облгосадминистрации, областного совета и горисполкома. Как заявил Александр Шмитько, руководство областного УМВД на этом останавливаться не намерено. Сейчас совместными усилиями облгосадминистрации, областного совета и мэрии города наконец-то решается вопрос о выделении земли под строительство новых жилых домов для милиционеров.