Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
03 Feb 2010, 21:10Культура

Хабенский вывел в свет новую подругу, а Машков с Жигуновым вернулись к жёнам - ФОТОрепортаж

Главной интригой премьерного показа фильма «Кандагар» стало появление на красной дорожке кинотеатра «Октябрь» актёра Константина Хабенского, которого сопровождала актриса МХТ имени Чехова, 28-летняя Ольга Литвинова. Артистка является партнёршей Константина по спектаклям «Гамлет» и «Утиная охота».


А так же исполнителя главной роли в «Кандагаре» Владимира Машкова с бывшей супругой Оксаной Шелест. Напомним, в середине прошлого года прошел слух, что Владимир Машков разводится с Оксаной, с которой прожил в законном браке пять лет.
Общих детей у пары нет, Владимир воспитывал сына Оксаны от первого брака. У самого Машкова, как известно, есть дочь — звезда сериала «Не родись красивой» Мария, мамой которой является актриса Елена Шевченко.

Владимира Машкова с женой приветствовал на входе в кинотеатр Павел Лунгин
Бракоразводный процесс Владимира Машкова в прошлом году смаковали все СМИ. Ходили слухи, что супруга актера хотела отсудить у него дом в Штатах, где последние несколько лет они жили вместе.
Как удалось узнать «КП» от друзей пары, сейчас Оксана и Владимир забыли о прежних размолвках и опять вместе.
Все мы знаем, что год назад Константин Хабенский потерял любимую жену (Настя ушла из жизни после тяжелого заболевания — авт.) оставив мужу маленького сынишку, Ванечку.

Симпатичная брюнетка сидела рядом с Хабенским в кинозале. На премьеру они приехали вместе
Но похоже актер вновь возвращается к жизни. Появление в свете с Ольгой Литвиновой, которую поначалу гости премьеры приняли за актрису Евгению Добровольскую, тому подтверждение.

Сергей Жигунов вышел в свет со своей женой Верой Новиковой«Гардемарин» Сергей Жигунов тоже не отстал от коллег. Сергея Викторовича на показе «Кандагара» сопровождала супруга Вера Новикова, на которой он женился во второй раз в конце прошлого года.