Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
30 Jan 2018, 23:07Культура

Александр Роджерс. Прикладное исследование по МЫШлению майданутых

Александр Роджерс. Прикладное исследование по МЫШлению майданутых

Чем больше сталкиваюсь с майданутыми (что с украинскими, что с российскими), тем больше убеждаюсь, что майдаунизм невозможен без расщепления сознания, без наведённой шизофрении и двойных стандартов.

Покажу на связанных со мной примерах, потому что они вполне показательны.

1. Они постоянно кричат, что у меня вымышленная фамилия «Ляшко», хотя я им показывал скрин паспорта, что я Роджерс (и брат мой Ярослав Роджерс, и другие родственники тоже, что намекает).

Однако у них самих половина лидеров — самозванцы. Игорь Всеволодович Гиркин выдаёт себя за «Игоря Ивановича Стрелкова», Вова Кучеренко выдаёт себя за «Максима Калашникова» — и к ним по этому поводу никаких претензий нет.

2. Они гневно пишут мне «ты хохол, понаехал» или «почему украинец вмешивается в российскую политику?». Но место рождения не определяет национальность (гражданство может, но не национальность).

Вот Вова Кучеренко — этнический хохол, который родился в Казахстане. По их «логике» он вообще казах. Но ему «понаехал» не пишут, потому что он вещает то, что им нравится, Вова подскакивает рядом с ними.

А Петя Вальцман по их логике не должен вмешиваться в украинскую политику, ведь он родился в Молдавии. Не?

3. Отдельно меня смешит, когда всякие Пащенко и Омэляненко с типично рагульско-селюковскими пычками пишут мне «Укроп!». А они тогда кто? Шумеры?!

4. Но самое смешное начинается, когда у них заканчиваются аргументы (обычно это очень быстро наступает) и они начинают орать на меня «жид».

Бытовая юдофобия — такая смешная.

Мой дед — Леонид Альфредович Роджерс, норманн из Чехии (Богемии). В Чехии вообще почти все дворянские фамилии немецкие (потому что Чехия несколько столетий была в составе Австро-Венгрии), это известный факт.

А кто же лидеры у них? Если у украинских майдаунов — то Петр Алексеевич Вальцман.

Если у российских, то Игорь Всеволодович Гиркин. Типичный «Мы, гусские».

Или этот их новый пюрер, Грудинин. По маме — Пищик. Ну кто же может быть лидером гусских националистов? Конечно же, исключительно галахический еврей (погуглите, что такое «галаха», кто не в курсе)!

А моя бабушка по маминой линии — Мария-Магдалина Илларионовна Кузовкова, русская до мозга костей.

Мне-то всё равно, потому что я интернационалист и не сужу о людях по их национальности. Но когда в лидерах у антисемитов сплошь и рядом эти самые семиты — это, согласитесь, откровенно ржачно.

5. Ну и про монарьхиздов.

У моей семьи, Роджерсов, есть и герб, и девиз (Nos Nostraque Deo — Несущие Бога)

Александр Роджерс. Прикладное исследование по МЫШлению майданутых

и тартан (монархистское быдло даже не знает, что это такое — «тартан»)

Александр Роджерс. Прикладное исследование по МЫШлению майданутых

Но я не ору об этом на всех углах, и не выступаю за восстановление монархии в России. Наоборот, я против сословного общества. А среди монарьхиздов сплошные Сидоровы и Ивановы, которые при царе были бы крепостными или дворней. Где логика?

6. Ну и в последнее время кастрюльки уже не заморачиваются на поиски хотя бы намёков на компромат в реальности, а тупо врут. Например, «Роджерс ведёт бандеровскую пропаганду в Москве».

Это как и когда, простите? Когда пишу «Украина не нужна»? Или когда призываю мочить майдаунов в подворотнях? А может когда издеваюсь над Поросёнком?

Вот и получается, что майданутые (независимо от того, украинские они или российские) могут существовать исключительно в атмосфере тотальной лжи, а это неизбежно приводит к двойным стандартам и шизофрении.

Александр Роджерс