Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
13 Nov 2007, 15:19Наука

В Запорожской области сорванным ураганом с крыши железным листом убило 25-летнего мужчину

Как сообщили в Мелитопольском горотделе милиции, сообщение о ЧП поступило в дежурную часть ГУВД накануне около 2 часов дня.
«Выехав на место происшествия - к дому № 66 по ул. Богдана Хмельницкого, сотрудники милиции установили, что шквальным ветром со здания сорвало часть железной крыши, листы которой упали на находившегося в тот момент на улице 25-летнего местного жителя. Мужчина получил открытую черепно-мозговую травму, от которой, по информации медиков бригады «Скорой помощи», и скончался», - сообщили в ГУВД.
Еще 2 случая травмирования людей падающими предметами произошли во время вчерашнего урагана в Запорожье, передает «УНИАН».
По информации начальника отдела медицинских катастроф Запорожского городского центра экстренной и скорой помощи Юрий Бабенко, накануне во время урагана по линии «Скорой помощи» в 5-ю городскую больницу поступило 2 человека, получивших травмы.
«Одна из пострадавших женщин получила травмы в результате падения дерева. Вторая - в результате обрушения шифера с крыши», - рассказал Бабенко, отметив, что после оказания медицинской помощи женщин отправили домой.