Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
05 Feb 2008, 21:29Наука

ШОК! ПЕДЕРАСТЫ рвутся в школы к нашм детям!

С начала следующего учебного года в украинских школах введут факультативный курс – “Толерантность”.
Курс разработали специалисты программы развития ООН.
В школах Харькова, Запорожья и Чернигова с успехом прошла его апробация. Однако нововведение воспринято в украинском обществе, скажем, неоднозначно.
Курс рассчитан на 40 часов. Уроки будут в форме тренингов и ролевых игр. Педагоги и психологи специально обучены для проведения этого курса. Они будут в игровой форме учить детей понимать и принимать чужую культуру, религию, обычаи, сексуальную ориентацию. Об этом рассказала руководитель проекта ООН “Создание безопасной среды для молодежи Украины” Оксана Гарнец.
Украинские геи не прочь сами стать наглядными пособиями для детей. Услышав о новом школьном факультативе, руководитель проекта “Гей-форум Украины” Святослав Шеремет, заявил, что выступит с официальной просьбой к Минобразованию разрешить гомосексуалистам выступать перед школьниками.
Запорожцы уже выступили против. Они намерены не допустить “гей-образования” в учебных заведениях. Епископ Владимир Токарев попросил господина И.Вакарчука предоставить исчерпывающую информацию относительно курса “Создания безопасной среды для молодежи Украины” и участия сексменьшинств в проведении уроков толерантности среди детей общеобразовательных учебных заведений.
Источник: Освітній портал