Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
25 Mar 2008, 19:59Наука

ШОК! Женщина бейсбольной битой забила насмерть сожителя, переломав ему руки и ноги за... зарядное устройство!

Правоохранители приехали в один из запорожских домов после сообщения о внезапной смерти 52-летнего мужчины. У погибшего были сломаны обе ноги и рука, а умер он от болевого шока. Все подозрения упали на сожительницу мужчины. Об этом сообщил руководитель отделения Шевченковского РО милиции города Запорожье Андрей Ванденко.
«Как выяснилось, они в этом доме распивали спиртные напитки. В результате чего у нашей подозреваемой пропало зарядное устройство от мобильного телефона. В краже она подозревала своего сожителя. Взяла бейсбольную биту, и начала его избивать. Таким способом хотела узнать, куда он дел зарядное устройство», - отметил он.
Женщина уверяет, что на такие последствия совсем не рассчитывала. Дескать, собиралась лишь проучить сожителя.
«Обнаружила, что нет зарядного. Сказала, чтобы вернул. До этого у нас уже пропадали вещи и не только мобильные. А он у нас вечно пьяный, вечно с нецензурной бранью. Я взяла биту и сказала, что буду бить по ногам, пока не отдаст зарядное. Так всё и произошло», - отметила она.
Такую себе воспитательную работу правоохранители квалифицируют как нанесение тяжких телесных повреждений, которые привели к смерти. Подозреваемой теперь светит до 10 лет тюрьмы.
Использованы материалы: «Фраза», RUpor