Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
28 May 2008, 19:51Наука

Ограблено отделение "ПриватБанка"- за поимку грабителя вознаграждение 100 тыс.грн!

Ограблено отделениеВ Днепропетровске осуществлено вооруженное ограбление отделения “ПриватБанка”.
Как сообщили в пресс-службе банка, вчера около 14:40 в отделение N120 зашёл неизвестный мужчина, который выхватил из пакета кувалду и стал бить ею по бронированному стеклу кассы. Когда стекло не выдержало ударов, грабитель перебрался в помещение кассы и, угрожая кассиру оружием, похитил крупную сумму наличных денег и скрылся.
Прибывшим по вызову кассира представителям правоохранительных органов задержать грабителя не удалось. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
“ПриватБанк” обещает за поимку вооружённого грабителя вознаграждение 100 тыс.грн. Приметы преступника: мужчина возрастом примерно 30-35 лет, славянской внешности, худощавого телосложения, рост примерно 178 см, волосы короткие темные, на голове кепка (бейсболка) темного цвета. Был одет в короткую куртку черного цвета, светлые джинсы, солнцезащитные очки.
Напомним, последнее разбойное нападение на отделение “ПриватБанка” произошло 13 мая в Черновцах. Тогда в помещение ворвался неизвестный, вооруженный пистолетом, и потребовал у кассира деньги. Сотрудница банка успела нажатием кнопки тревоги вызвать милицию. Преступник, не успев взять деньги, выстрелил в кассира и скрылся. Потерпевшая была доставлена в больницу и прооперирована.