Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
04 Dec 2008, 10:55Общество

Прогноз на поединки Суперлиги и УБЛ (4-7 декабря)

«Ферро-ЗНТУ»-«Черкаськи Мавпы» П 2 7-14
Думаю, “Мавпы” без особых проблем розберутся с “Ферро”. Драгойлович сейчас восстановился, и набирает форму, о чем свидетельствует последняя игра. Кольевич стал меньше тянуть одеяло на себя, и больше сплотился с командой. И конечно игрок с лавки - Пупович - очень хорош. Но запорожские игроки тоже могут выдать сюрприз на подобие первой игры сезона, когда черкасчане победили на последних секундах. Там есть хорошая дальняя артиллерия, в лице Яковлева, Рыбалко...
«Днепр-«Будивельник» П2 10-17
У днепрян сейчас спад. Во-первых потерял форму мотор команды Патрик Беверли, в следствие чего проигрыш “Ферро”. А во-вторых в киевскую команду перешел Виктор Кобзистый. Который знает все о днепропетровской команде! У Будивельника сейчас же наоборот подъем. С приходом нового тренера команда заиграла, коллектив на ходу. Очень сильное усиление конечно Томас и Виктор.Так что думаю игра закончится без проблем для киевлян.
«Говерла»-«Одесса» П1 1-8
Очень тяжелый матч для прогноза, но склоняюсь к победе “Говерлы” за счет своей площадки. “Говерла” показала очень хорошую игру с “Будивельником”. В то же время “акулы”, в прошлый уик-энд, разобрались без проблем с “Кривбассом” и “Грифонами”. Склоняюсь к победе первых за счет домашней площадки.
«Политехника»-«Грифоны» П1 15-22
«Политехника» будет злая после поражения от “Мавп”. Еще и своя площадка, думаю, для симферопольцев нет шансов…
«Ферро-ЗНТУ»-«Будивельник»
«Будивельник» победит. Сейчас их игра намного лучше выглядит, чем игра «Ферро».
«Днепр»-«Черкаськи Мавпы» П2 10-17
«Черкаськи Мавпы» победят без проблем, сейчас у “Днепра” кризис подобная началу сезона. Так что, думаю, особых проблем днепряне “Мавпам” не создадут.
«Говерла»-«Грифоны» П1 8-15
Думаю, “Говерла” победит без особых проблем, да еще и на своей площадке. Уверенная победа хозяев.
«Политехника»-«Одесса» П2 1-8
Я даже не знаю на кого ставить, считаю, что обе команды достойны победы. Но почему-то мне кажется победит “Одесса” в ОТ!
«Кривбассбаскет-Люкс»-«Днепр-Азот» П1 5-12
Днепродзержинцы показали довольно таки неплохую игру против “Одессы”, поэтому, думаю, что игра будет напряженной, и “Кривбасс” победит на классе, и, плюс еще, за счет длинной лавочки!

“Николаев”-”Донецк” П2 7-14
Сейчас “Донецк” находится на подъеме, однозначно, еще и Таккер восстановился. Но я не думаю что победа будет +20. «Николаев» очен силен на своей площадке но победы “корабелам” не добыть. Однозначно, победа Таккера и компании.
“Полтава”-”Сумыхимпром” П2 4-11
Я даже не знаю. Трудный матч, как для команд, так и для прогноза. Не сказать что «Сумы» победят Полтаву, после такой победы над “Химиком”, будет как то не правильно. Наверное, все-таки выиграют сумчане они на ходу все-таки. А “Пульсар” это не “Сумы” (по уровню игры). Думаю победу добудут все таки «Сумыхимпром».
“Азовмаш”-”Пульсар” П1 12-19
«Азовмаш» намного сильнее “Пульсара”, так что тут без вариантов. Вынос тела.
“Химик”-”Киев” П2 25-32
Все наверное помнят первую игру “Киева” с “Химиком” в этом сезоне, думаю, второй матч не намного будет отличаться от первого. Тем более «Химик» недавно потерпел сокрушительное поражение от сумчан. Тут тоже без вариантов.
ReaLTek